PDA

View Full Version : Remote Jobs



cya-st
14th October 2009, 10:36
Looking for remote work. Ukraine. Portfolio (http://www.elance.com/php/profile/main/eolproviderprofile.php?userid=1210117&catid=100&edit=true&from=myelance#tab=1). cyast75@gmail.com

cancroid
14th October 2009, 12:21
Looking for remote work. Ukarine.

U Karine - У Карины? I hope she is a pretty enough if you are looking for a work from her ;)

cya-st
14th October 2009, 15:09
u karine - У Карины? I hope she is a pretty enough if you are looking for a work from her ;)
Я так понимаю русский ты знаеш (если не знаеш напиши, я тебе на английский переведу). Ты бля по теме можеш написать, или ты сука ошибочки вылавливаеш (лингвист хреновый).

cancroid
14th October 2009, 15:22
Я так понимаю русский ты знаеш (если не знаеш напиши, я тебе на английский переведу). Ты бля по теме можеш написать, или ты сука ошибочки вылавливаеш (лингвист хуевый).

Ні, москалику, не розумию. Взагалі то тут люди розмовляють на мові, яка зрозуміла всім іншим, а тебе, бидло, це не стосується? Напиши усе то паскудство на ингліше та отримай безстроковий бан, муділа.

cya-st
14th October 2009, 15:42
Ні, москалику, не розумию. Взагалі то тут люди розмовляють на мові, яка зрозуміла всім іншим, а тебе, бидло, це не стосується? Напиши усе то паскудство на ингліше та отримай безстроковий бан, муділа.

Я тебе не питав чи ти щось розумієш. На рахунок маскалика ти загнув (ти ж сам спочатку по маскальськи написав "У Карины"). Розумієш, може тобі якогось етикету навчитися, ну помилився я в слові, букви місцями переставив, не обовязково зразу вказувати на це.

cya-st
14th October 2009, 15:46
Доречі бан заробити мені з 4 постами не дуже і страшно.:)

cancroid
14th October 2009, 15:57
Я тебе не питав чи ти щось розумієш. На рахунок маскалика ти загнув (ти ж сам спочатку по маскальськи написав "У Карины"). Розумієш, може тобі якогось етикету навчитися, ну помилився я в слові, букви місцями переставив, не обовязково зразу вказувати на це.

ВО первых - Как не спрашивал?
(если не знаеш напиши, я тебе на английский переведу)
Я тебе и написал - что по русски нихферштейн, пышы на инглише - а ты на каком написал??? Шото ты снова попутал!

Во вторых - мне глубоко пох на твою безграмотность - сам такойже, хотя, если бы ты иногда все таки пользовался знаками припинания, было бы поприятней читать твои посты, особенно которые без мата - тут всё таки культурные люди тусуются, а не быдло.

В третьих - если у тебя туго с чювством юмора, и ты так реагируешь на вполне безобидные приколы - это исключительно ТВОИ проблемы. А за мат и не уважительное отношение к нерусскоязычным форумчянам - можно и ответить.

cya-st
14th October 2009, 17:07
не уважительное отношение к нерусскоязычным форумчянам - можно и ответить. . Москалями я нікого не обзивав. "не уважительное отношение к нерусскоязычным" - ти під цим що розумієш?
Доречі не списуй все на форумчан, якщо дійсно ти повівся мягко кажучи не культурно, то сам і відповідай.

cancroid
14th October 2009, 19:23
. Москалями я нікого не обзивав.
Зато я никого суками не обзывал - извиниться не желаем? не?


."не уважительное отношение к нерусскоязычным" - ти під цим що розумієш?
Ты прикалываешься или внатуре тупой? В очередной раз повторяю - форум АНГЛОязычный, и наши с тобой словянские языки им не понятны - это не вежливо! Хочется междусобойчика - есть приватные чаты, так что давай договоримся -впредь тока на языке форума, тоесть на английском ( специально уточняю - вдруг опять непонятно )


Доречі не списуй все на форумчан, якщо дійсно ти повівся мягко кажучи не культурно, то сам і відповідай.
ПРо некультурное поведение - смотрим первый абзац. Некультурно - это обосрать, что сделал ты в ответ на достаточно безобидную и добрую шутку. Я ничего не сказал тебе не культурного. Если ты не понял игры слов - твои проблемы!

cancroid
14th October 2009, 19:36
. Москалями я нікого не обзивав.
А тебя это так абскарбило, что ты тут же перешёл на "ридну мову"? :d
Выдыхай - русский язык мой родной.

cya-st
15th October 2009, 21:05
Странный ты чел, то ты говориш что я не уважаю не рускоязычных, то я на "рідній мові". Ты сначала обдумай хорошо, что ты хочеш сказать, а то от тебя я слышу словестный понос какой то.

wysota
15th October 2009, 21:42
People, this is a public English forum. If you want to argue about being insulted by being called Moscals or bitches, either do it in English, use private messaging or don't do it at all. A forum related to posting job offers is certainly not the right place for it. Some people can actually understand Russian and Ukrainian.

Peppy
16th October 2009, 13:10
Hmm...nice...I am learning Russian now so I must training :D ;):):p

cya-st
17th October 2009, 09:40
Hmm...nice...I am learning Russian now so I must training
Can I be your teacher.:)

wysota
17th October 2009, 10:03
I'm moving the thread to a better suited place.